http://vastutnet.ru

Любите делать музыкальные сборки? - Тогда Вам сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любите делать музыкальные сборки? - Тогда Вам сюда! » Новый форум » https://planetofbets.me/?ref_id=284815 Темный рыцарь


https://planetofbets.me/?ref_id=284815 Темный рыцарь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рейтинги:
IMDb: 9.1 (2506785) Кинопоиск: 8.5 (574641)

Год:
2008

Оригинал:
The Dark Knight

Страна:
США, Великобритания

Жанр:
боевик, криминал, триллер, фантастика

Время:
152 мин.

Режиссер:
Кристофер Нолан

Актеры:
Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Майкл Кейн, Морган Фриман, Чин Хань, Нестор Карбонелл, Эрик Робертс

Подборки:
Фильмы, которые заставят заплакать,
Рекомендуем вам посмотреть,
Фильмы Топ-250 КиноПоиска,
Фильмы-лауреаты MTV Movie Awards,
Напряженные фильмы,
Фильмы про психов,
Криминальные драмы,
Фильмы в HD,
Фильмы-лауреаты премии Сатурн,
Узнаваемый - не-транзакционный,
Фантастические боевики,
Напряженные боевики,
Фильмы про героев комиксов,
Боевики,
Лучшие фильмы, вышедшие за последние 10 лет,
Фантастика,
Героические фильмы,
Фильмы про спасение,
Криминальные фильмы 2000-ых годов,
Узнаваемый - подписчики,
Фильмы про погони,
Звездные режиссеры,
Пoпуляpныe фильмы,
Фильмы, получившие больше всего номинаций на Оскар,
Американские криминальные фильмы

В переводе:
[Плеер 1]
English, Дублированный, Мосфильм

[Плеер 2]
Гаврилов, Дубляж, Есарев, Живов, Многоголосый закадровый, Сербин, Субтитры, Украинский дубляж, Чадов

Возраст:
16

Про что фильм:
История фильма от DC comics под названию «Темный рыцарь» русские субтитры онлайн продолжается и на этот раз Бэтмен и его помощники: Джима Гордона и Харви Дента, будут помогать для раскрытия новых преступлений, так как они имеют базу преступников и прочих дел в полицейском участке. Во сиквеле появится новый и очень опасный преступник по прозвищу Джокер, о его жизни ничего неизвестно, он словно призрак, которого сложной найти. Джокер со своими напарниками грабит банк, а после... Как только приехала полиция, преступники уже улизнули с ценными вещами. Бэтмен просит Гордона, чтобы тот достал улики воров, а тем временем Джокер строит новый план и предлагает местной мафии дело, от которого они не смогут отказаться. Харви мутит с подругой Брюса, они вместе очень счастливы и ни о чем не думают. Но далее их ждут очень много опасностей, который подстроит Джокер. Сможет ли Бэтмен это остановить? Где же ходит Бэтмен?

Второе описание:
Обычно режиссеры, снимающие кинокартины, основанные на комиксах, предлагают своему зрителю фантастический экшн, некое зрелище. Однако история о Бэтмене, увидевшая свет в 2008-м году, отнюдь не походит на другие кинопроизведения этого жанра.
Два абсолютных антипода – Бэтмен и Джокер – в ленте «Темный рыцарь» ведут борьбу на улицах коррумпированного города Гротэм. Помошниками главного героя в битве со зловещим злом в фильме становятся Джим Гордон (лейтенант), а также Харви Дент (прокурор). Задача у «летучей мыши» и его соратников одна – стереть преступность из города. План Бэтмена по искоренению криминала начинает срабатывать, но неожиданно появляется Джокер, который приносит в Гротэм хаос и неразбериху. Главном героям предстоит сразиться с кровожадным и неуправляемым злом, а иначе город может быть навсегда и бесповоротно поглощен зловещей тьмой. https://planetofbets.me/?ref_id=284815 Темный рыцарь

Теги: Беттинг кино

2

https://m.deamoure.ru/a-register/
НайтИ знакомства для брАка нА LovePlanet

3

Беспроигрышные онлайн лотереи
#беспроигрышныелотереи #лотереионлайн
Розыгрыш онлайн-лото #ежедневныерозыгрыши
http://fast-win.art
RG.RU#rg.ru
ОБЩЕСТВО
Как обманывают в "Столото": в чем участники лотерей обвиняют лотерейную компанию и реально ли выиграть?
Читать на сайте RG.RU
Можно ли доверять лотереям в России или всё обман?
Пожалуй, каждый, кто хоть раз покупал лотерейный билет, задавался вопросом - реально ли выиграть в лотерею? Многие считают, что честных лотерей не бывает, а многомиллионные выигрыши, о которых пишут в новостях, получают "свои люди". Этому легко найти подтверждение в социальных сетях, где регулярно участвующие в лотереях, делятся своими сомнениями и рассказывают, как обманывает "Столото". Неудивительно, что в отзывах участники лотерей говорят именно о "Столото" - это крупнейший в России распространитель государственных лотерей, среди которых "Русское лото", "Спортлото", "Жилищная лотерея" и многие другие. Попробуем разобраться, насколько справедливы претензии участников гослотерей к "Столото", и есть ли в России хоть одна честная лотерея.

В чем обвиняют "Столото"?
Если почитать, что пишут о лотереях "Столото" в интернете, легко заразиться сомнениями. Вот список частых претензий:

•Пользователи сетуют, что много лет участвуя в лотереях, они так и не выиграли крупную сумму;

•Говорят, что никогда не встречали человека, который выиграл бы больше нескольких тысяч рублей;

•Жалуются, что ни один из десяти купленных билетов не принес победу;

•Не верят, что победители лотерей - реальные, а не "подставные" люди.

При этом те, кто покупает лотерейные билеты регулярно, не скрывают, что время от времени выигрывают небольшие призы. И в конечном итоге, значительную часть претензий к лотереям "Столото" можно свести к отсутствию выигрыша или недовольству его размером.
Купив заразз как минимум четы-рре
билета, люди удивляются, почему ни один не выиграл, если обещали, что победа за каждым четвертым. Получается, "Столото" обманывает, заманивая недостоверной рекламой?

Но трактовать рекламный слоган в таком ключе неверно. Если нам обещают, что в тираже "Русского лото" выиграет каждый четвертый билет, это не значит, что из 4-х купленных билетов один обязательно выиграет. Речь о том, что 25% всех билетов тиража - выигрышные. Но никто не знает, сколько из них попадется лично вам при покупке, ведь вероятность купить проигрышный билет все равно выше. Фактически, эта реклама говорит о том, что только четверть участников лотереи получит хоть какой-то приз.

Вероятность выиграть крупную сумму в лотерею относительно невелика. Шанс "снять джекпот" еще ниже: например, в лотерее "Спортлото "7 из 49" он составляет 1 к 85 900 584, а в "Спортлото "4 из 20" - 1 к 23 474 025. Но это не значит, что нас обманывают, когда призывают купить билет. Просто нужно понимать, что именно мы покупаем.

Любая лотерея основана на принципах случайности определения победителей и равновероятности выигрыша. Иными словами, в честной лотерее все выигрыши абсолютно случайны и у каждого участника равный шанс на победу. Выиграть может любой, но нужно трезво оценивать вероятность того, что победителем станешь именно ты. Покупая лотерейный билет, мы покупаем не гарантию выигрыша, но лишь его возможность.

Контроль честности

Fast WIN имеет прозрачные алгоритмы выбора победителя. Все розыгрыши происходят исключительно с использованием сервиса генерации случайных чисел Random.org. Лотереи проводятся с максимальным качеством контроля честности и полной отчетностью по билетам и игрокам, что исключает любую возможность вмешательства в результат розыгрыша со стороны администрации FastWin

Что такое Random.org
Random.org — сервис, генерирующий истинно случайные числа. Сервис был создан Мадсом Хааром, доктором и профессором компьютерных наук, работает с 1998 и занимается генерацией длинных последовательностей случайных чисел и предоставлением сервиса для лотерей, тотализаторов и прочих онлайн-игр. Сервис Random.org за 20+ лет своей работы зарекоммендовал себя как честного и непредвзятого игрока на рынке азартных онлайн-игр. В данный момент сервисом пользуются крупнейшие провайдеры онлайн-игр. Подробнее о сервисе Random.org Wikipedia

Преимущества использования Random.org
- Никто не может заранее знать, кто победит.
- Победитель определяется в конце раунда незаинтересованной стороной.
- Невозможность фальсификации и подтасовки результатов.
- Открытые обрабатываемые данные.

Как именно это работает
В каждой лотереи между пользователями распределяются билеты.
Количество билетов зависит от суммы ставки, а именно, пользователь получает по 1 билету за каждые 0.01 руб.
После окончания таймера лотереи мы отправляем все данные по билетам на сервис Random.org для выбора случайного билета, который и будет являться победным.

Пример:
Игрок "Саша" делает ставку 2 рубля и ему дается 200 билетов, с номерами от 1 до 200.
Игрок "Толя". делает ставку 1 рубль и ему дается 100 билетов с номерами от 201 до 300
В лотереи 300 билетов, сервис Random.org выбирает случайное число от 1 до 300, которое является победным билетом.

Дополнительные параметры User Data
При каждом розыгрыше мы передаем на сервис random.org дополнительные данные о лотереи, такие как ID пользователя и его количество билетов. Данная мера исключает возможность подмены былетов, так как каждый участник проекта может все проверить. Записываются эти данные в сериве random.org в поле User Data (как изображено на скрине), где U - это ID пользователя в системе, а B - это общее количество его билетов. Пользователи передаются в том же порядке, в котором они сортируются на сайте.

Hashed API Key
Это своеобразная защита от множественных генераций, которая исключает подтасовку результата путем создания 2 и более API на random.org. Во всех наших розыгрышах используется исключительно один API Key, хеш которого всегда остается неизменным.

Hashed API Key: gwEj7ksjLsCIMETpeTuxZWe1DCQE6tNn7JiIPUkK/gupReEqxO3RF86W0+5W69Cq5//VJYM79naRDfc2r6+ZWw==

4

https://m.youtube.com/watch?v=nE1TAM7TvlU
Хиты 2023 Русские️ 📀 Новинки Музыки 2023 - Русская Музыка 2023 - Русские Хиты 2022 - Музыка 2023
Russian Best Mix•

5

https://sport24.ru/football/article-631 … o-on-takoy

ФутболРПЛ22 марта 2024, Пятница, 06:45
Экс-футболист «Спартака», которого гнобил Василий Уткин, отреагировал на кончину комментатора
youtube.com

Экс-футболист «Спартака» Николай Рассказов, который в настоящее время является игроком «Крыльев Советов», отреагировал на смерть известного футбольного комментатора и телеведущего Василия Уткина.
Напомним, что Уткин в прошлом неоднократно жестко критиковал Рассказова. В частности, после игры «Спартак» — «Лестер» (3:4) в Лиге Европы в октябре 2021 года Василий в числе прочего написал в своем телеграм-канале следующее: «Очень доставляют призывы не гнобить Рассказова. А что надо? Найти в его игре против «Лестера» некоторые плюсы? Я не могу, я весь матч пытался, да не один, а с коллегой Гусевым, который как раз заходил на стрим. Он не может играть на этом уровне. Это гнобеж? Надо пожалеть парня? Ок, дискуссия тем самым через жалость выходит на новый уровень».
Уткин: «Очень доставляют призывы не гнобить Рассказова. Не надо призывать к жалости»
Уткин: «Очень доставляют призывы не гнобить Рассказова. Не надо призывать к жалости»

combo.tele2.ru
РЕКЛАМА
Go to site
А после игры «Зенит» — «Спартак» (7:1) в том же месяце Уткин пошутил: «Видимо, весь «Спартак» решил заступиться за Рассказова: чтобы тот не был худшим, все должны сыграть ужасно».
«Нет повести печальнее в футболе, чем повесть о Рассказове на поле», — также написал однажды Уткин в своем телеграм-канале.
Рассказов после смерти Уткина опубликовал трогательное сообщение в соцсети, дав понять, что он не в обиде на комментатора.
«С глубоким сожалением узнал о кончине Василия Уткина, выдающегося современного российского комментатора и умнейшего, эрудированного человека-интеллектуала. Даже несмотря на то, что он мог быть критичен по поводу моей игры на футбольном поле, я всегда уважал его мнение и считал, что у него было право на свою, особую точку зрения. Его острый ум, яркий талант и необычайный профессионализм оставят неизгладимый след в истории русского спорта и всей отечественной журналистики. Мои глубокие соболезнования родным и близким Василия Уткина в этот трудный момент. Пусть его душа покоится в мире, а мы сохраним навсегда о нем добрую память🙏», — написал Рассказов.

«Вася Уткин не любил меня. Не простил, что я ушла». Спортивная журналистка и телеведущая Мария Командная
«Вася Уткин не любил меня. Не простил, что я ушла». Спортивная журналистка и телеведущая Мария Командная

УГАДАЙ ФАКТ О СБОРНОЙ РОССИИ
ПОГНАЛИ!
Реклама 18+.

РЕКЛАМА

18+

m.fotostrana.ru
Бесплатные знакомства с красивыми женщинами! Фотострана
Узнать больше

РЕКЛАМА

как-списать-долги-без-банкротства.рф
НЕ соглашайтесь на банкротство!
Узнать больше

Василий Уткин

Николай Рассказов
Спортивные комментаторы

РПЛ
Спартак М
ФК Спартак Москва
Крылья Советов
ФК Крылья Советов Самара
...
Понравился материал?
Что думаешь об этом?
Комментарии20

Dimaunicum
22 марта, 19:51
Класс!
3

Dimaunicum
22 марта, 19:51
Класс!
2

Dimaunicum
22 марта, 19:51
Класс!
2
Смотреть все

ФутболУПЛ22 марта 2024, Пятница, 20:49
Футболиста украинского клуба хотят лишить зарплаты за лайк победы России. Кто он такой?
Александр Мысякин, Sport24 / shutterstock.com

Николай Соников
Произошла дичь!
В четверг сборная России по футболу на своем поле вынесла команду Сербии в товарищеском матче со счетом 4:0. Там, конечно, надо сказать спасибо турецкому арбитру, который уже к середине первого тайма оставил нашего соперника в меньшинстве и поставил пенальти в ворота сербов.

Но это не отменяет того, что сборная России играла очень здорово и совершенно заслуженно одержала крупную победу.

Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
21 марта 2024, 20:00
ЗАВЕРШЕН
4
:
0
2:0
2:0
Россия
Сербия
21
32
55
88
Этой победе радовались многие. Но один футболист, кажется, теперь уже вовсе не рад, что порадовался. Речь о полузащитнике украинского «Шахтера» Хусраве Тоирове. 19-летний футболист сборной Таджикистана в одной из социальных сетей поставил лайк под публикацией о победе России.

Внимательные украинские журналисты этот лайк разыскали и подняли шумиху. Тоиров после этого лайк сразу же убрал. Но интернет помнит все. И руководство клуба решило, что это достаточный повод для наказания, назвав поступок «позорным поведением».

Теперь клуб собирается лишить футболиста месячной зарплаты — 300 тысяч гривен. Это чуть больше 700 тысяч российских рублей. О возможном изгнании из команды речи пока не идет.

С Россией Тоирова ничего не связывает. По крайней мере, в футбольном плане. Сначала он выступал на родине, после этого провел год в казахстанском «Атырау». После этого в марте 2023 года был куплен «Шахтером» за 300 тысяч евро.

За сборную Таджикистана футболист провел один матч — против Ливана.

УГАДАЙ, ЗА КАКУЮ СБОРНУЮ ИГРАЕТ ЭТОТ ФУТБОЛИСТ
ПОГНАЛИ!
Реклама 18+.
Шахтер Д
ФК Шахтер

УПЛ
Сборная России по футболу
Сборная Сербии по футболу

Товарищеские матчи
...
Понравился материал?
Что думаешь об этом?
ФутболРПЛ19 марта 2024, Вторник, 21:36
«Кто любит красивых и умных? Никто! По себе знаю». Перлы комментатора Василия Уткина: он умер всего в 52
РИА Новости

Богдан Горбунов
Легендарные фразы, которые невозможно забыть!
Вечером 19 марта Россию потрясла ужасная весть. Скончался великий комментатор Василий Уткин. Ему было всего 52 года…

Умер Василий Уткин: что стало причиной смерти легендарного комментатора
Умер Василий Уткин: что стало причиной смерти легендарного комментатора
Те, кто знал его, работал с ним и дружил, здесь делятся своей скорбью.

«Я обязан ему жизнью!» Реакция России на смерть легендарного комментатора Василия Уткина
«Я обязан ему жизнью!» Реакция России на смерть легендарного комментатора Василия Уткина
А мы в память о культовом комментаторе вспомним великие фразы Василия Уткина. Ни у кого в России не получалось говорить о футболе так точно, красиво и одновременно остроумно.

«Я видел дриблинг Арбелоа!» (Эта фраза о защитнике «Реала» превратилась в мем).

«Мама, я смотрю этот матч! Я смотрю этот футбол» («МЮ» — «Реал», 4:3, хет-трик Роналдо. Одна из самых известных цитат Уткина).

«Почему-то на этом чемпионате Европы всех футболистов уносят с поля ногами вперед».

«Годин, ты никогда не будешь Дядюн!» (В концовке матча 1/16 финала Лиги Европы 2012/13 «Атлетико» — «Рубин» — 0:2).

«Смолов, ну ладно вам, кто из нас не получал по лицу? Разве что Фёдор Емельяненко» (Во время матча РПЛ «Локомотив» — «Краснодар» — 2:1, в 2015 году).

«А чего же вы здесь хотели-то? Ну да, была попытка угадать, что сейчас будет пас, и перехватить мяч. А у меня однажды была попытка поздравить девушку с 8 марта. И ничего — попал в «обезьянник». Чего только не случается в жизни взрослого мужчины» (Во время матча «Барселона» — «Реал» — 2:1, в 2015 году).

«Криштиану! Ну, конечно, давайте посвистим. Кто любит красивых и умных? Никто! По себе знаю» (Во время матча «Реал» — «Барселона» — «Реал» — 2:1, в 2015 году).

«На поле выйдет Хурадо. Будет похурадостнее». (Во время матча «Спартак» — «Рубин» — 1:0, в 2015 году).

«Может быть, тут одна проблема у англичан, все-таки Англия — она одна, а тут сразу и Тринидад, и Тобаго, вдвоем на одного. Может быть, даже не совсем честно». (Во время матча ЧМ-2006 Англия — Тринидад и Тобаго — 2:0).

«Не все столько времени в браке проводят, сколько провели вместе на поле Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич».

«Говорят, что у Руслана Ротаня проблемы с режимом, хотя я, конечно, свечку не держал и на разливе не сидел».

«В Химках сегодня дерби аббревиатур — ЦСКА против ПСВ. Кстати, на НТВ» (Во время матча ЦСКА — ПСВ — 3:2 в Лиге чемпионов 2015/16).

«Жуньнио Пернамбукано, ну-ка впернамбукань!» (Перед штрафным ударом в исполнении легендарного полузащитника «Лиона» и сборной Бразилии).

«Гооол! Ибай Гомес! Звучит, как призыв!» (После гола вингера «Атлетико Бильбао»).

«Если девушка узнает, что ее парень болеет за Динамо, надо немедленно замуж. Значит, верный. Что бы ни творила, он будет с ней!».

Наверняка и у вас есть любимые цитаты комментатора. Делитесь ими в комментариях! Давайте вместе вспоминать, как Василий Уткин радовал нас своим словом!

Василий Уткин
Спортивные комментаторы

РПЛ
...
Понравился материал?
Что скажешь?
Комментарии4

MArt
22 марта, 19:58
Очоа из "Аяччо"....А чо я?! А я чо?! Класс!
0

Artem_Kimry
20 марта, 00:29
..”Кому-то Oscar, кому то Figo”…
3

OleGu
19 марта, 22:39
Яркая личность, профессионал безусловно. Я не футбольный человек, но иногда интересно. И вот интерес мой к футбольному зрелищу наверно сформировался благодаря творчеству Василия. И сейчас вспоминается хоккейный комментатор Николай Озеров, который также отличался искренностью в своих высказываниях в острых моментах. Я считаю, что эти люди состоялись как профессионалы и обрели любовь и уважение. Василию Уткину покоя и безмятежности, его родным и близким добра и утешения.
7
Смотреть все
Реклама 18+.
Российская Премьер-Лига
Динамо М
Динамо М
Ростов
Ростов
1
X
2
1.85
3.85
3.90
Первая лига
Торпедо М
Торпедо М
Кубань
Кубань
1
X
2
1.75
3.45
5.40
Первая лига
КАМАЗ
КАМАЗ
Енисей
Енисей
1
X
2
2.60
3.20
2.75
s24
Установите приложение Sport24
Доступно в App Store
Доступно в Google Play
Посмотри в App Gallery
Телефон
О проекте
О персональных данных
IT деятельность
FAQ
Обратная связь
Для СМИ
Пользовательское соглашение
Art. Lebedev Studio
Задизайнено в Студии Артемия Лебедева
Данные
от Спортрадар
Для лиц
старше 18 лет
Сетевое издание Спорт24. Главный редактор: Авакян С.Г. Телефон редакции СМИ: +7 (499) 321-52-13

Размещение рекламы: reklama@sport24.ru. Скачать Медиа-кит. Email редакции СМИ: info@sport24.ru

Учредитель: ООО «Спорт24». СМИ Зарегистрировано 17.05.2018 года Роскомнадзором за номером Эл № ФС77-72812. © 2015–2024 ООО «Спорт24»

naydi-raboty.ru
РЕКЛАМА

6

Запись на стене
Полина Шелепень
20 фев в 23:39
в Договорные матчи. Ставки на футбол, хоккей, баск
club224623328 9373105264

yas.bet lidasee S0 1win mus disbet grou468H

love.ru mus

Leon btcty 1xbt 1w

Basketball Predictions - Free Basketball Predictions Today
footballprediction365.com › …
All the best football predictions for today with the odds of the main goal markets, score of both teams and winning result.

All the best football predictions for today with the odds of the main goal markets, score of both teams and winning result. Find here all the tips to win today with sports betting on football. These are our predictions for today!

Today's Basketball Predictions | BetClan
betclan.com › todays-basketball-…
Today's Basketball Predictions, Free betting tips, Match Previews and Predictions ... Correct Score Calculator.

Today's Basketball Predictions, Free betting tips, Match Previews and Predictions, Head to Head (H2H), Team Comparison and Statistics. ... Correct Score Calculator. Dutching Calculator. Hedging Calculator.

Daily Basketball Sports Predictions and Tips | MybetPicks
mybetpicks.com › basketball-betting-…
Mybetpicks is an online service that provides free daily sports tips, picks and predictions for sports loving fans around...

”"""""""""""##########&&&&&&&&&&&++++++++++

Free Hockey Score Predictions | Best Ice Hockey Correct Score Betting Tips... - Takebet Uganda
takebet.ug › betting-tips/correct-…
Claim free ice hockey score predictions for the NHL and ... Analysts offer hockey score tips based on raw data and... Читать ещёClaim free ice hockey score predictions for the NHL and other tournaments! Experts analyse top matches to offer valuable ice hockey correct score betting tips. ... Analysts offer hockey score tips based on raw data and...

Free Hockey Picks offered by SoccerPunt.com in partnership with Wayne Gretzky
soccerpunt.com › hockey-picks/
correct score Correct Score. ... Free Hockey Picks The advantage in betting on hockey is that you actually...

correct score Correct Score. Soccerpunt.com (4). Contact us. ... Free Hockey Picks The advantage in betting on hockey is that you actually have the chance of finding some sure bets with chances not aligned with bets.

ZCode Scores Predictor — zcodesystem.com Customer System
zcodesystem.com › scorespredictor/
Zcode Scores Predictor is using advanced scores prediction formula that takes into account 80+ parameters...

Correct Score Predictions for Today - OneMillionPredictions.com
onemillionpredictions.com › today-…
Explore our correct score predictions list for today's football games. Correct score tips are the right choice for...

Explore our correct score predictions list for today's football games. Correct score tips are the right choice for those who are looking for high odds. ... Kick Off. Teams. Correct Score. Odds. UEFA Europa League. Correct Score. Odds. 2024-02-15 19:45.

SoccerSite: Correct Score Predictions
soccersite.com › SoccerSite: Correct Score Predictions
Zooming into the Correct Score Prediction Framework. The essence of a correct score prediction is...

______________________----------------?

Zooming into the Correct Score Prediction Framework. The essence of a correct score prediction is straightforward yet daunting: it’s the art of forecasting the exact number of goals each team will score in a particular match. Instead of broadly predicting a win, loss, or draw, this approach requires pinpoint accuracy...

Correct Scores Predictions Today by Forebet, Predictz & more
betting-tips.today › correct-scores-…
Correct Score Predictions for todays football matches. Daily overview & comparison of the predicted...

Correct Score Predictions for todays football matches. Daily overview & comparison of the predicted results by Forebet, Predictz and other popular football tip sites to get the hottest trend of the day. ... Top-Trend In 5/5 correct score tips are: Arsenal London wins. Best Odd at. 100% Bonus.

Correct Score Predictions & Tips for Today & the Weekend
footballpredictions.net › correct-…
Today’s free correct score predictions are right here. Our best correct score predictions plus weekend...

Today’s free correct score predictions are right here. Our best correct score predictions plus weekend football tips for this high odds betting market.

Correct score predictions for todays football games and more. | Sports Loci
sportsloci.com › picks/correct-score
Correct score predictions for todays football games and more. ... Picks Correct Score BTTS Corners.

Correct score predictions for todays football games and more. ... Picks Correct Score BTTS Corners. All Leagues. Premier League La Liga Serie A Bundesliga Ligue 1 Champions League Europa League MLS Liga MX Eredivisie Primeira Liga Russian Premier League S端per Lig NPFL Kenyan Premier League.

Correct Score Predictions & Tips Today | FootyStats
footystats.org › predictions/correct…
Strong correct score tips and predictions based on thousands of data points. See today's most sure correct...

Correct Score Predictions & Bets for Today (1-0 3-0 2-1)
over25tips.com › Football Predictions › Correct Score
Correct score bets typically offer higher odds compared to other types of bets, such as simple win-draw-win bets?!

7

Прогнозы каппера Usina
15 апр.
Челси
Эвертон
200 $
15 апр.
Аланияспор
Галатасарай
400 $
14 апр.
Бенфика
Морейренсе
200 $
14 апр.
Атлетик Бильбао
Вильярреал
1 000 $
14 апр.
Фатих Карагумрук
Фенербахче
200 $
14 апр.
Крылья Советов
Рубин
400 $
14 апр.
Пендикспор
Истанбул Башакшехир
400 $
13 апр.
Кадис
Барселона
200 $
13 апр.
Порту
Фамаликан
200 $
13 апр.
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
200 $
13 апр.
Мальорка
Реал Мадрид
200 $
13 апр.
Локомотив
ЦСКА
400 $
13 апр.
Торино
Ювентус
200 $
13 апр.
Бешикташ
Самсунспор
400 $
13 апр.
Донкастер Роверс
Аккрингтон Стэнли
200 $
+266 $
13 апр.
Краснодар
Зенит
400 $
13 апр.
РБ Лейпциг
Вольфсбург
200 $
+308 $
13 апр.
Кремонезе
Тернана
200 $
-200 $
13 апр.
Атлетико Мадрид
Жирона
200 $
+292 $
13 апр.
Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
200 $
-200 $
13 апр.
Белененсеш
Академика де Визеу
200 $
-200 $
13 апр.
Брисбен Роар
Ньюкасл Джетс
200 $
-200 $
13 апр.
Вестерн Юнайтед
Централ Кост Маринерс
200 $
+302 $
13 апр.
Йокогама Ф-Маринос
Сёнан Бельмаре
200 $
200 $
12 апр.
Жил Висенте
Спортинг
200 $
+272 $
12 апр.
Мец
Ланс
200 $
-200 $
12 апр.
Реал Бетис
Сельта
200 $
200 $
12 апр.
Аугсбург
Унион Берлин
200 $
+306 $
12 апр.
Де Графсхап
Телстар
200 $
+420 $
12 апр.
НАК
Дордрехт
200 $
+298 $
12 апр.
Осс
Рода
200 $
+264 $
12 апр.
Эммен
МВВ
200 $
-200 $
12 апр.
АЕЛ
Отеллос Атиену
200 $
200 $
11 апр.
Бенфика
Олимпик Марсель
200 $
+270 $
11 апр.
Милан
Рома
200 $
-200 $
11 апр.
Байер
Вест Хэм Юнайтед
200 $
+310 $
08 апр.
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
1 000 $
1 000 $
07 апр.
Картагена
Вальядолид
1 000 $
-1 000 $
07 апр.
Верона
Дженоа
1 000 $
+1 990 $
07 апр.
Уэска
Леганес
1 000 $
1 000 $
07 апр.
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Брауншвейг
1 000 $
+2 120 $
07 апр.
Рейнджерс
Селтик
1 000 $
+1 300 $
07 апр.
ЦСКА
Факел Воронеж
1 000 $
+2 030 $
07 апр.
Атлетико Букараманга
Депортиво Кали
1 000 $
+1 410 $
06 апр.
Спортинг
Бенфика
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Боруссия
Штутгарт
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Славия
Богемианс 1905
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Эльденсе
Андорра Андорра-ла-Велья
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Доркинг Вандерерс
Олтрингем
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Мейденхед Юнайтед
Барнет
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Фрайбург
РБ Лейпциг
1 000 $
+2 110 $
06 апр.
Милан
Лечче
1 000 $
+1 580 $
06 апр.
Урал
Крылья Советов
1 000 $
+1 970 $
06 апр.
Гамбург
Кайзерслаутерн
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Онце Кальдас
Депортес Толима
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Насиональ Асунсьон
Спортиво Амельяно
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Энвигадо
Депортиво Перейра
1 000 $
1 000 $
05 апр.
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
1 000 $
1 000 $
05 апр.
Мартиг
Вильфранш
1 000 $
1 000 $
03 апр.
Фенербахче
Адана Демирспор
1 000 $
+1 380 $
02 апр.
Бенфика
Спортинг
1 000 $
1 000 $
02 апр.
Бернли
Вулверхэмптон
1 000 $
1 000 $
02 апр.
Ньюкасл Юнайтед
Эвертон
1 000 $
+1 440 $
02 апр.
Галатасарай
Хатайспор
1 000 $
-1 000 $
02 апр.
Витесс
Спарта Роттердам
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Вильярреал
Атлетико Мадрид
600 $
+1 038 $
01 апр.
Интер
Эмполи
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Лечче
Рома
1 000 $
+1 490 $
01 апр.
Мидтьюлланд
Норшелланн
1 000 $
+1 530 $
01 апр.
Мидлсбро
Шеффилд Уинсдей
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Кубань
Динамо Махачкала
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Сассуоло
Удинезе
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Кальяри
Верона
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Копенгаген
Брондбю
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Серкль
Брюгге
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Болонья
УС Салернитана 1919
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Макартур Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс
1 000 $
+1 760 $
31 март
Сан-Диего Падрeс
Сан-Франциско Джайнтс
1 000 $
-1 000 $
31 март
Олимпик Марсель
ПСЖ
1 000 $
-1 000 $
31 март
Хьюстон Астрос
Нью-Йорк Янкиз
1 000 $
+1 670 $
31 март
Цинциннати Редс
Вашингтон Националз
1 000 $
+1 570 $
31 март
Бохум
Дармштадт 98
1 000 $
+1 320 $
31 март
Визела
Каса Пиа
1 000 $
-1 000 $
31 март
Локомотив
Краснодар
1 000 $
+1 310 $
31 март
Алавес
Реал Сосьедад
1 000 $
-1 000 $
31 март
Манчестер Сити
Арсенал
1 000 $
-1 000 $
31 март
Штутгарт
Хайденхайм 1846
1 000 $
-1 000 $
31 март
Страсбург
Ренн
1 000 $
+2 220 $
30 март
Эшторил
Порту
1 000 $
-1 000 $
30 март
Барселона
Лас-Пальмас
1 000 $
-1 000 $
30 март
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
1 000 $
-1 000 $
30 март
Лацио
Ювентус
1 000 $
-1 000 $
30 март
Спартак
Урал
1 000 $
-1 000 $
30 март
Мец
АС Монако
1 000 $
+1 310 $
30 март
Тоттенхэм Хотспур
Лутон
1 000 $
-1 000 $
30 март
Байер
Хоффенхайм
1 000 $
1 000 $
30 март
РБ Лейпциг
Майнц 05
1 000 $
-1 000 $
30 март
Сочи
ЦСКА
1 000 $
1 000 $
30 март
Аризона Даймондбэкс
Колорадо Рокиз
1 000 $
+1 440 $
30 март
Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
1 000 $
-1 000 $
30 март
Хьюстон Астрос
Нью-Йорк Янкиз
1 000 $
+1 370 $
30 март
Вашингтон Уизардс
Детройт Пистонс
1 000 $
-1 000 $
30 март
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
1 000 $
+1 420 $
29 март
Лилль
Ланс
1 000 $
+1 500 $
29 март
Динамо Батуми
Торпедо Кутаиси
1 000 $
1 000 $
29 март
Live
Ружомберок
ДАК 1904
1 000 $
+1 450 $
29 март
Аризона Даймондбэкс
Колорадо Рокиз
1 000 $
+1 430 $
29 март
Аризона Койотс
Нэшвилл Предаторс
1 000 $
+1 670 $

8

2
Регистр.
Вход
Топ ставки
Центр ставок
Эксперты
Бонусы
Тренды
Букмекеры
Пресс-центр
Как тут заработать?
Главная
Рейтинг прогнозистов
Прогнозы каппера Usina

Привет, я
Usina
3 часа назад
-56 581 $
Прибыль
1 131
Выигрышей
67 %
Проход
Последние 10 ставок
Статистика
Данные
Прогнозы 2320

Все прогнозы каппера Usina
15 апр.
Челси
Эвертон
200 $
15 апр.
Аланияспор
Галатасарай
400 $
14 апр.
Бенфика
Морейренсе
200 $
14 апр.
Атлетик Бильбао
Вильярреал
1 000 $
14 апр.
Фатих Карагумрук
Фенербахче
200 $
14 апр.
Крылья Советов
Рубин
400 $
14 апр.
Пендикспор
Истанбул Башакшехир
400 $
13 апр.
Кадис
Барселона
200 $
13 апр.
Порту
Фамаликан
200 $
13 апр.
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
200 $
13 апр.
Мальорка
Реал Мадрид
200 $
13 апр.
Локомотив
ЦСКА
400 $
13 апр.
Торино
Ювентус
200 $
13 апр.
Бешикташ
Самсунспор
400 $
13 апр.
Донкастер Роверс
Аккрингтон Стэнли
200 $
+266 $
13 апр.
Краснодар
Зенит
400 $
13 апр.
РБ Лейпциг
Вольфсбург
200 $
+308 $
13 апр.
Кремонезе
Тернана
200 $
-200 $
13 апр.
Атлетико Мадрид
Жирона
200 $
+292 $
13 апр.
Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
200 $
-200 $
13 апр.
Белененсеш
Академика де Визеу
200 $
-200 $
13 апр.
Брисбен Роар
Ньюкасл Джетс
200 $
-200 $
13 апр.
Вестерн Юнайтед
Централ Кост Маринерс
200 $
+302 $
13 апр.
Йокогама Ф-Маринос
Сёнан Бельмаре
200 $
200 $
12 апр.
Жил Висенте
Спортинг
200 $
+272 $
12 апр.
Мец
Ланс
200 $
-200 $
12 апр.
Реал Бетис
Сельта
200 $
200 $
12 апр.
Аугсбург
Унион Берлин
200 $
+306 $
12 апр.
Де Графсхап
Телстар
200 $
+420 $
12 апр.
НАК
Дордрехт
200 $
+298 $
12 апр.
Осс
Рода
200 $
+264 $
12 апр.
Эммен
МВВ
200 $
-200 $
12 апр.
АЕЛ
Отеллос Атиену
200 $
200 $
11 апр.
Бенфика
Олимпик Марсель
200 $
+270 $
11 апр.
Милан
Рома
200 $
-200 $
11 апр.
Байер
Вест Хэм Юнайтед
200 $
+310 $
08 апр.
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
1 000 $
1 000 $
07 апр.
Картагена
Вальядолид
1 000 $
-1 000 $
07 апр.
Верона
Дженоа
1 000 $
+1 990 $
07 апр.
Уэска
Леганес
1 000 $
1 000 $
07 апр.
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Брауншвейг
1 000 $
+2 120 $
07 апр.
Рейнджерс
Селтик
1 000 $
+1 300 $
07 апр.
ЦСКА
Факел Воронеж
1 000 $
+2 030 $
07 апр.
Атлетико Букараманга
Депортиво Кали
1 000 $
+1 410 $
06 апр.
Спортинг
Бенфика
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Боруссия
Штутгарт
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Славия
Богемианс 1905
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Эльденсе
Андорра Андорра-ла-Велья
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Доркинг Вандерерс
Олтрингем
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Мейденхед Юнайтед
Барнет
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Фрайбург
РБ Лейпциг
1 000 $
+2 110 $
06 апр.
Милан
Лечче
1 000 $
+1 580 $
06 апр.
Урал
Крылья Советов
1 000 $
+1 970 $
06 апр.
Гамбург
Кайзерслаутерн
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Онце Кальдас
Депортес Толима
1 000 $
-1 000 $
06 апр.
Насиональ Асунсьон
Спортиво Амельяно
1 000 $
1 000 $
06 апр.
Энвигадо
Депортиво Перейра
1 000 $
1 000 $
05 апр.
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
1 000 $
1 000 $
05 апр.
Мартиг
Вильфранш
1 000 $
1 000 $
03 апр.
Фенербахче
Адана Демирспор
1 000 $
+1 380 $
02 апр.
Бенфика
Спортинг
1 000 $
1 000 $
02 апр.
Бернли
Вулверхэмптон
1 000 $
1 000 $
02 апр.
Ньюкасл Юнайтед
Эвертон
1 000 $
+1 440 $
02 апр.
Галатасарай
Хатайспор
1 000 $
-1 000 $
02 апр.
Витесс
Спарта Роттердам
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Вильярреал
Атлетико Мадрид
600 $
+1 038 $
01 апр.
Интер
Эмполи
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Лечче
Рома
1 000 $
+1 490 $
01 апр.
Мидтьюлланд
Норшелланн
1 000 $
+1 530 $
01 апр.
Мидлсбро
Шеффилд Уинсдей
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Кубань
Динамо Махачкала
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Сассуоло
Удинезе
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Кальяри
Верона
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Копенгаген
Брондбю
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Серкль
Брюгге
1 000 $
1 000 $
01 апр.
Болонья
УС Салернитана 1919
1 000 $
-1 000 $
01 апр.
Макартур Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс
1 000 $
+1 760 $
31 март
Сан-Диего Падрeс
Сан-Франциско Джайнтс
1 000 $
-1 000 $
31 март
Олимпик Марсель
ПСЖ
1 000 $
-1 000 $
31 март
Хьюстон Астрос
Нью-Йорк Янкиз
1 000 $
+1 670 $
31 март
Цинциннати Редс
Вашингтон Националз
1 000 $
+1 570 $
31 март
Бохум
Дармштадт 98
1 000 $
+1 320 $
31 март
Визела
Каса Пиа
1 000 $
-1 000 $
31 март
Локомотив
Краснодар
1 000 $
+1 310 $
31 март
Алавес
Реал Сосьедад
1 000 $
-1 000 $
31 март
Манчестер Сити
Арсенал
1 000 $
-1 000 $
31 март
Штутгарт
Хайденхайм 1846
1 000 $
-1 000 $
31 март
Страсбург
Ренн
1 000 $
+2 220 $
30 март
Эшторил
Порту
1 000 $
-1 000 $
30 март
Барселона
Лас-Пальмас
1 000 $
-1 000 $
Место в рейтинге
152
за 1 месяц
1282
за 3 месяц
1045
Общий
Мои букмекеры
Букмекерская контора Betcity
Ср. ставки
Ср. коэфф.
Ср. % от банка 7,1 %
Ср. сумма ставки 714 $
Среднее время ставки до матча
28ч. 25м.
Топ-5 лиг
Топ-5 рынков
Чемпионат Ставки
Чемпионат Италии. Серия А 52 / 37
Чемпионат Англии. Премьер-лига 50 / 31
Чемпионат Германии. Бундеслига 41 / 22
Чемпионат Испании. Примера 38 / 25
Чемпионат России. Премьер-лига 29 / 10
В ср. прогнозов в неделю
52шт.
Футбол
Хоккей
Другие
Футбол
Виды спорта Количество ставок
Футбол 1,872
Хоккей 189
Теннис 98
Баскетбол 89
Бейсбол 47

18+
© 2011 - 2024 Лига прогнозов на спорт

 
Kushvsporte не проводит игр на деньги. Вся информация носит ознакомительный характер. При использовании материалов сайта активная ссылка на wwwkushvsporte.ru обязательна

Прогнозы
Информация
Букмекеры
Помощь
Как тут заработать?
Общие правила сайта
Подробно о проекте
Школа ставок
Вопрос-ответ
Контакты
Сетевое издание KUSH V SPORTE зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 73310 ОТ 20.07.2018 г.) Учредитель: Кушнарев Виталий Александрович Главный редактор: Кушнарев В.А. Телефон редакции: +7 (905) 941-56-96. Почта редакции: info@kushvsporte.ru

9

15 апреля
20:00
Аланьяспор
Галатасарай
#Футбол. Турция. Суперлига
Ф2(-1)
1.8
50€ Результат:
20:00
Замалек
Аль-Ахли Каир
#Футбол. Египет. Премьер-лига
Ф2(0)
1.46
50€ Результат:
14 апреля
20:00
Исмаили
Фьюче Каир
#Футбол. Египет. Премьер-лига
Ф2(0)
1.83
50€ Результат:
19:00
Мидтъюлланн
ФК Копенгаген
#Футбол. Дания. Суперлига. Матчи за звание чемпиона
Ф1(0)
2.01
50€ Результат:
19:00
Крылья Советов
Рубин
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Ф2(0)
2.375
50€ Результат:
17:30
Стад Лозанна-Уши
Винтертур
#Футбол. Швейцария. Суперлига
Ф2(0)
1.53
50€ Результат:
17:00
Орхус
Брондбю
#Футбол. Дания. Суперлига. Матчи за звание чемпиона
Ф2(0)
1.47
50€ Результат:
13:30
Пендикспор
Истанбул Башакшехир
#Футбол. Турция. Суперлига
Ф2(0)
1.95
50€ Результат:
10:30
Инчхон Юнайтед
Тэгу
#Футбол. Республика Корея. К лига 1
Ф1(0)
1.64
50€ Результат:
09:00
Гамба Осака
Саган Тосу
#Футбол. Япония. J лига. Дивизион 1
Ф1(0)
1.38
50€ Результат:
1
2
3
4
5
»
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты

10

14 апреля
08:00
Сувон ФК
Тэджон Ситизен
#Футбол. Республика Корея. К лига 1
Ф1(0)
1.8
50€ Результат:
13 апреля
21:30
Санкт-Галлен
Ивердон-Спорт
#Футбол. Швейцария. Суперлига
Ф1(-1)
1.52
50€ Результат:
19:30
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Ф2(0)
1.88
50€ Результат: 1:0 (1:0)
19:30
Борнмут
Манчестер Юнайтед
#Футбол. Англия. Премьер-лига
Ф2(0)
2.03
50€ Результат: 2:1 (2:1)
19:00
Бешикташ
Самсунспор
#Футбол. Турция. Суперлига
Ф1(0)
1.3
50€ Результат: 1:0 (1:0)
18:30
Пуща Неполомице
Лех Познань
#Футбол. Польша. Экстракласа
Ф2(0)
1.32
50€ Результат: 2:1 (2:0)
17:00
Краснодар
Зенит Санкт-Петербург
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Ф2(0)
1.57
50€ +28€ Результат: 1:2 (1:0)
10 апреля
22:00
Вест Бромвич Альбион
Ротерем Юнайтед
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф1(-2)
2.09
200€ 0€ Результат: 2:0 (2:0)
21:45
Халл Сити
Мидлсбро
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф2(0)
2.08
70€ 0€ Результат: 2:2 (2:1)
21:45
Бристоль Сити
Блэкберн Роверс
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф1(0)
1.96
200€ +192€ Результат: 5:0 (2:0)
«
1
2
3
4
5
»
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты

11

10 апреля
21:45
Ипсвич Таун
Уотфорд
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф1(-1)
1.76
100€ -100€ Результат: 0:0 (0:0)
21:45
Халл Сити
Мидлсбро
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф2(0)
2.08
70€ 0€ Результат: 2:2 (2:1)
21:45
Бристоль Сити
Блэкберн Роверс
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф1(0)
1.96
200€ +192€ Результат: 5:0 (2:0)
8 апреля
00:30
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
#Футбол. Парагвай. Примера A
Ф2(0)
1.52
50€ 0€ Результат: 0:0 (0:0)
7 апреля
22:00
ФК Картахена
Вальядолид
#Футбол. Испания. Сегунда дивизион
Ф1(+1)
1.32
50€ -50€ Результат: 0:2 (0:2)
19:00
Верона
Дженоа
#Футбол. Италия. Серия A
Ф2(0)
1.94
50€ +47€ Результат: 1:2 (1:1)
15:00
Уэска
Леганес
#Футбол. Испания. Сегунда дивизион
Ф2(0)
2.35
50€ 0€ Результат: 0:0 (0:0)
14:30
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Брауншвейг
#Футбол. Германия. 2-я бундеслига
Ф1(-1)
2.12
30€ +33€ Результат: 2:0 (1:0)
14:00
ЦСКА Москва
Факел
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Ф1(-1)
2.01
50€ +50€ Результат: 4:1 (1:0)
14:00
Рейнджерс
Селтик
#Футбол. Шотландия. Премьер-лига
Ф2(+1)
1.3
50€ +15€ Результат: 3:3 (0:2)
«
1
2
3
4
5
»

12

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
3-й
256€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
7 апреля
02:10
Атлетико Букараманга
Депортиво Кали
#Футбол. Колумбия. Примера A
Ф1(0)
1.41
50€ +20€ Результат: 2:1 (1:0)
6 апреля
22:30
Спортинг Лиссабон
Бенфика
#Футбол. Португалия. Примейра-лига
Ф2(+1)
1.46
50€ 0€ Результат: 2:1 (1:1)
19:30
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
#Футбол. Германия. Бундеслига
Ф1(0)
1.68
50€ -50€ Результат: 0:1 (0:0)
19:00
Славия Прага
Богемианс 1905
#Футбол. Чехия. 1-я лига
Ф1(-1)
1.285
50€ 0€ Результат: 2:1 (0:0)
17:15
Эльденсе
Андорра
#Футбол. Испания. Сегунда дивизион
Ф1(0)
1.55
50€ -50€ Результат: 0:2 (0:1)
17:00
Доркинг Уондерерс
Олтрингем
#Футбол. Англия. Национальная лига
Ф2(0)
1.58
30€ 0€ Результат: 0:0 (0:0)
17:00
Мейденхед Юнайтед
Барнет
#Футбол. Англия. Национальная лига
Ф2(0)
1.26
30€ 0€ Результат: 2:2 (1:0)
16:30
Фрайбург
РБ Лейпциг
#Футбол. Германия. Бундеслига
Ф2(-1)
2.11
30€ +33€ Результат: 1:4 (0:3)
16:00
Милан
Лечче
#Футбол. Италия. Серия A
Ф1(-1)
1.58
50€ +29€ Результат: 3:0 (2:0)
14:00
Гамбург
Кайзерслаутерн
#Футбол. Германия. 2-я бундеслига
Ф2(+1)
1.79
30€ 0€ Результат: 2:1 (1:1)
«
2
3
4
5
6
»
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

13

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
3-й
256€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
6 апреля
14:00
Гамбург
Кайзерслаутерн
#Футбол. Германия. 2-я бундеслига
Ф2(+1)
1.79
30€ 0€ Результат: 2:1 (1:1)
04:20
Онсе Кальдас
Депортес Толима
#Футбол. Колумбия. Примера A
Ф2(0)
2.1
50€ -50€ Результат: 2:1 (1:0)
03:30
Насьональ Асунсьон
Спортиво Амелиано
#Футбол. Парагвай. Примера A
Ф2(0)
1.92
50€ 0€ Результат: 1:1 (1:1)
00:00
Энвигадо
Депортиво Перейра
#Футбол. Колумбия. Примера A
Ф2(0)
1.727
50€ 0€ Результат: 1:1 (0:0)
5 апреля
21:30
Айнтрахт Франкфурт
Вердер Бремен
#Футбол. Германия. Бундеслига
Ф1(0)
1.333
50€ 0€ Результат: 1:1 (0:0)
20:30
Мартиг
Вильфранш
#Футбол. Франция. Насиональ
Ф1(-1)
2.06
50€ 0€ Результат: 1:0 (0:0)
3 апреля
20:30
Фенербахче
Адана Демирспор
#Футбол. Турция. Суперлига
Ф1(-1)
1.38
30€ +11€ Результат: 4:2 (1:1)
2 апреля
22:45
Бенфика
Спортинг Лиссабон
#Футбол. Португалия. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи
Ф2(0)
2.08
30€ 0€ Результат: 2:2 (0:0)
21:45
Бернли
Вулверхэмптон Уондерерс
#Футбол. Англия. Премьер-лига
Ф2(0)
1.78
30€ 0€ Результат: 1:1 (1:1)
21:30
Ньюкасл Юнайтед
Эвертон
#Футбол. Англия. Премьер-лига
Ф2(+1)
1.44
30€ +13€ Результат: 1:1 (1:0)
«
3
4
5
6
7
»
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

14

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
5-й
206€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
2 апреля
20:30
Галатасарай
Хатайспор
#Футбол. Турция. Суперлига
ТБ(2.5)
1.37
30€ -30€ Результат: 1:0 (1:0)
19:45
Витесс
Спарта Роттердам
#Футбол. Нидерланды. Эредивизи
Ф1(0)
1.94
30€ -30€ Результат: 1:4 (1:3)
1 апреля
22:00
Вильярреал
Атлетико Мадрид
#Футбол. Испания. Примера дивизион
Ф2(0)
1.75
30€ +22€ Результат: 1:2 (0:1)
21:45
Интер
Эмполи
#Футбол. Италия. Серия A
ТБ(2.5)
1.49
30€ -30€ Результат: 2:0 (1:0)
21:45
Интер
Эмполи
#Футбол. Италия. Серия A
Ф2(+2)
1.85
30€ 0€ Результат: 2:0 (1:0)
19:00
Лечче
Рома
#Футбол. Италия. Серия A
Ф1(+1)
1.49
30€ +14€ Результат: 0:0 (0:0)
17:00
Мидлсбро
Шеффилд Уэнсдэй
#Футбол. Англия. Чемпион-лига
Ф2(+1)
1.57
30€ -30€ Результат: 2:0 (1:0)
17:00
ПФК Кубань
Динамо Махачкала
#Футбол. Россия. 1-я лига
Ф1(0)
2.2
30€ 0€ Результат: 1:1 (0:1)
17:00
Мидтъюлланн
Норшелланн
#Футбол. Дания. Суперлига. Матчи за звание чемпиона
Ф2(+1)
1.53
30€ +15€ Результат: 2:3 (0:1)
16:00
Кальяри
Верона
#Футбол. Италия. Серия A
Ф1(0)
1.54
30€ 0€ Результат: 1:1 (0:1)
«
4
5
6
7
8
»
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

15

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
5-й
206€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
1 апреля
16:00
Кальяри
Верона
#Футбол. Италия. Серия A
Ф1(0)
1.54
30€ 0€ Результат: 1:1 (0:1)
15:00
ФК Копенгаген
Брондбю
#Футбол. Дания. Суперлига. Матчи за звание чемпиона
Ф1(0)
1.37
30€ -30€ Результат: 1:2 (1:0)
14:30
Серкль Брюгге
Брюгге
#Футбол. Бельгия. 1-й дивизион A. Плей-офф за звание чемпиона и право играть в Лиге чемпионов UEFA
Ф2(0)
1.46
30€ 0€ Результат: 1:1 (1:0)
13:30
Болонья
Салернитана
#Футбол. Италия. Серия A
Ф2(+2)
1.53
30€ -30€ Результат: 3:0 (2:0)
07:00
Макартур ФК
Вестерн Сидней Уондерерз
#Футбол. Австралия. A-лига
Ф2(0)
1.76
30€ +22€ Результат: 1:3 (0:0)
31 марта
21:45
Марсель
ПСЖ
#Футбол. Франция. Лига 1
ТБ(2.5)
1.67
30€ -30€ Результат: 0:2 (0:0)
21:45
Марсель
ПСЖ
#Футбол. Франция. Лига 1
Ф2(0)
1.6
30€ +18€ Результат: 0:2 (0:0)
21:10
Нью-Йорк Янкиз
Хьюстон Астрос
#Бейсбол. MLB
Ф1(+1.5)
1.47
30€ +14€ Результат: 4:3 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)
20:40
Вашингтон Нэшнлз
Цинциннати Редз
#Бейсбол. MLB
Ф1(+2)
1.57
30€ +17€ Результат: 5:6 (0:0, 0:0, 1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:3)
20:30
Бохум
Дармштадт 98
#Футбол. Германия. Бундеслига
Ф2(+2)
1.32
30€ +9€ Результат: 2:2 (1:0)
«
5
6
7
8
9
»
1
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

16

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
5-й
206€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
31 марта
20:00
Визела
Каса Пия
#Футбол. Португалия. Примейра-лига
Ф1(0)
1.666
30€ -30€ Результат: 0:4 (0:1)
19:30
Локомотив Москва
Краснодар
#Футбол. Россия. Премьер-лига
ТБ(2)
1.51
30€ 0€ Результат: 1:1 (0:1)
19:30
Алавес
Реал Сосьедад
#Футбол. Испания. Примера дивизион
Ф1(0)
2.47
30€ -30€ Результат: 0:1 (0:0)
18:30
Манчестер Сити
Арсенал
#Футбол. Англия. Премьер-лига
ТБ(2)
1.363
30€ -30€ Результат: 0:0 (0:0)
18:30
Штутгарт
Хайденхайм
#Футбол. Германия. Бундеслига
Ф1(-1)
1.35
30€ -30€ Результат: 3:3 (1:0)
18:05
Страсбур
Ренн
#Футбол. Франция. Лига 1
Ф1(0)
2.16
30€ +34€ Результат: 2:0 (0:0)
30 марта
23:30
Эшторил
Порту
#Футбол. Португалия. Примейра-лига
ТБ(2.5)
1.58
30€ -30€ Результат: 1:0 (0:0)
23:00
Барселона
Лас-Пальмас
#Футбол. Испания. Примера дивизион
ТБ(2.5)
1.43
30€ -30€ Результат: 1:0 (0:0)
23:00
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
#Футбол. Англия. Премьер-лига
ТБ(2.5)
1.49
30€ -30€ Результат: 1:1 (0:0)
20:00
Лацио
Ювентус
#Футбол. Италия. Серия A
Ф2(0)
1.72
30€ -30€ Результат: 1:0 (0:0)
«
6
7
8
9
10
»
1
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

17

Доступно446€ Банк1246€ 
22 222₽ за регистрацию в БК Лига Ставок
Добавить прогноз
Прогнозы на спорт
Рейтинг игроков
Дивизионы
Экспресс прогнозы
Лига Пари
Тотализатор
Сканер коэффициентов
Лайв прогнозы
Букмекеры
Бонусы букмекеров
Результаты матчей
Правила сайта
Травмы и дисквалификации
Футбольная статистика
Лучшие прогнозы
Идеи для прогнозов
Математические прогнозы
Прогнозы экспертов
Поиск прогнозов
Валуйные ставки new
Новости спорта
FAQ по ставкам
Напишите нам
Telegram чат
Добавить аккаунт БК
usina usina
онлайн
Кошелек
Настройки
Выйти с сайта
В рейтинге
125-й
1246€
В Лиге Пари
-
-
В Тотализаторе
-
-
В комментариях
-
-
В Экспрессах
-
-
Дивизион Любителей Гр. B
5-й
206€
Прогнозы Статистика Экспрессы Пари Достижения Избранные
30 марта
19:00
Мец
Монако
#Футбол. Франция. Лига 1
ТБ(2)
1.31
30€ +9€ Результат: 2:5 (0:3)
19:00
Спартак Москва
Урал
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Победа 1
1.53
30€ -30€ Результат: 0:0 (0:0)
18:00
Тоттенхэм Хотспур
Лутон Таун
#Футбол. Англия. Премьер-лига
Ф1(-2)
1.8
30€ -30€ Результат: 2:1 (0:1)
17:30
Байер 04
Хоффенхайм
#Футбол. Германия. Бундеслига
ТБ(3)
1.42
30€ 0€ Результат: 2:1 (0:1)
17:30
РБ Лейпциг
Майнц 05
#Футбол. Германия. Бундеслига
ТБ(2.5)
1.49
30€ -30€ Результат: 0:0 (0:0)
16:30
ФК Сочи
ЦСКА Москва
#Футбол. Россия. Премьер-лига
Ф2(0)
1.55
30€ 0€ Результат: 2:2 (0:1)
04:40
Колорадо Рокиз
Аризона Даймондбэкс
#Бейсбол. MLB
Победа 2
1.4
30€ +12€ Результат: 3:7 (0:2, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 2:0, 0:0)
04:00
Миннесота Тимбервулвз
Денвер Наггетс
#Баскетбол. NBA. Регулярный сезон
Победа 2
1.39
30€ -30€ Результат: 111:98 (33:26, 29:17, 25:21, 24:34)
03:10
Нью-Йорк Янкиз
Хьюстон Астрос
#Бейсбол. MLB
Ф1(+1.5)
1.5
30€ +15€ Результат: 7:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 4:0, 1:0)
02:00
Детройт Пистонс
Вашингтон Уизардс
#Баскетбол. NBA. Регулярный сезон
Победа 2
1.61
30€ -30€ Результат: 96:87 (23:20, 36:20, 21:35, 16:12)
«
7
8
9
10
11
»
1
Прогнозы с описанием
Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз
Аризона Койотс - Калгари Флеймз прогноз
Эштрела Амадора - Риу Ави прогноз
Арока - Боавишта прогноз
Сабах - Карабах прогноз
НЕК Неймеген - Зволле прогноз
Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвинз прогноз
Айнтрахт Брауншвейг - Ганновер 96 прогноз
Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз
Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз прогноз
Букмекерские конторы
Фонбет (Fonbet)
BetBoom
Bet365
Пари
1xBet
Marathonbet
Марафон
Лига Ставок
Бетсити
Винлайн
Прогнозы на чемпионаты
Прогнозы на Чемпионшип
Прогнозы на чемпионат России, РПЛ
Прогнозы на чемпионат Австралии
Прогнозы на чемпионат Англии, АПЛ
Прогнозы на чемпионат Греции
Прогнозы на чемпионат Голландии, Эредивизи
Прогнозы на чемпионат Германии, Бундеслига
Прогнозы на чемпионат Франции, Лига 1
Прогнозы на НХЛ
Прогнозы на чемпионат Бельгии, Про-Лига
© Сетевое издание "Betzona" 2024 г. Информация о СМИ

18

2
Регистр.
Вход
Топ ставки
Центр ставок
Эксперты
Бонусы
Тренды
Букмекеры
Пресс-центр
Как тут заработать?
Главная
Рейтинг прогнозистов
Профиль каппера Usina

Привет, я
Usina
22 часа назад
-55 510 $
Прибыль
1 146
Выигрыша
67 %
Проход
Последние 10 ставок
Статистика
Данные
Прогнозы 2336

Все прогнозы каппера Usina
17 апр.
Бавария
Арсенал
100 $
16.04.2024 за 1д. 7ч. 24м. до начала
Лига Чемпионов УЕФА
ТМ (3.50)
1.48
↓-0.08

17 апр.
Манчестер Сити
Реал Мадрид
100 $
16.04.2024 за 1д. 7ч. 23м. до начала
Лига Чемпионов УЕФА
ТМ (3.50)
1.63
↑-0.11

17 апр.
Вегас Голден Найтс
Чикаго Блэкхокс
100 $
+149 $
16.04.2024 за 14ч. 18м. до начала
NHL
П1
1.49
17 апр.
Ванкувер Кэнакс
Калгари Флеймс
100 $
+142 $
16.04.2024 за 14ч. 14м. до начала
NHL
Ф1 (0.00)
1.42
17 апр.
Виннипег Джетс
Сиэтл Кракен
100 $
+138 $
16.04.2024 за 12ч. 16м. до начала
NHL
Ф1 (0.00)
1.38
17 апр.
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Лейкерз
100 $
+206 $
16.04.2024 за 11ч. 43м. до начала
NBA
П2
2.06
17 апр.
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталс
100 $
+140 $
16.04.2024 за 11ч. 19м. до начала
NHL
Ф2 (1.50)
1.4
17 апр.
Бостон Брюинз
Оттава Сенаторс
100 $
-100 $
16.04.2024 за 11ч. 17м. до начала
NHL
Ф1 (0.00)
1.38
17 апр.
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
100 $
100 $
16.04.2024 за 11ч. 15м. до начала
NHL
Ф2 (0.00)
1.5
16 апр.
Барселона
ПСЖ
100 $
-100 $
16.04.2024 за 7ч. 26м. до начала
Лига Чемпионов УЕФА
Ф1 (0.00)
1.75
↓-0.07

16 апр.
Боруссия
Атлетико Мадрид
100 $
-100 $
16.04.2024 за 7ч. 25м. до начала
Лига Чемпионов УЕФА
ТМ (3.50)
1.48
16 апр.
Болтон Уондерерс
Шрусбери Таун
100 $
-100 $
16.04.2024 за 7ч. 6м. до начала
Чемпионат Англии. Лига 1
Ф1 (-1.00)
1.48
16 апр.
Питерборо
Флитвуд Таун
100 $
+190 $
16.04.2024 за 7ч. 5м. до начала
Чемпионат Англии. Лига 1
Ф1 (-1.00)
1.9
16 апр.
Экспресс Количество исходов 2
200 $
+380 $
Суммарный коэффициент
1.9
16.04.2024 за 3ч. 13м. до начала
16 апр.
Портсмут
Барнсли
Ф1 (0.00)
1.32
Чемпионат Англии. Лига 1
16 апр.
Ноттс Каунти
Стокпорт Каунти
Ф2 (0.00)
1.44
Чемпионат Англии. Лига 2
16 апр.
Анадолу Эфес
Виртус Болонья
100 $
-100 $
16.04.2024 за 6ч. 13м. до начала
Евролига
Ф1 (-4.50)
1.38
16 апр.
ЦСКА
Балтика
100 $
+224 $
16.04.2024 за 4ч. 52м. до начала
Кубок России
Ф1 (-1.00)
2.24
15 апр.
Челси
Эвертон
200 $
+416 $
11.04.2024 за 4д. 6ч. 13м. до начала
Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ф1 (-1.00)
2.08
15 апр.
Аланияспор
Галатасарай
400 $
+720 $
Место в рейтинге
115
за 1 месяц
1257
за 3 месяц
1025
Общий
Мои букмекеры
Букмекерская контора Betcity
Ср. ставки
Ср. коэфф.
Ср. % от банка 7,2 %
Ср. сумма ставки 718 $
Среднее время ставки до матча
28ч. 53м.
Топ-5 лиг
Топ-5 рынков
Чемпионат Ставки
Чемпионат Италии. Серия А 52 / 37
Чемпионат Англии. Премьер-лига 51 / 31
Чемпионат Германии. Бундеслига 43 / 22
Чемпионат Испании. Примера 40 / 25
NHL 31 / 17
В ср. прогнозов в неделю
52шт.
Футбол
Хоккей
Другие
Футбол
Виды спорта Количество ставок
Футбол 1,894
Хоккей 195
Теннис 98
Баскетбол 91
Бейсбол 47

18+
© 2011 - 2024 Лига прогнозов на спорт

 
Kushvsporte не проводит игр на деньги. Вся информация носит ознакомительный характер. При использовании материалов сайта активная ссылка на wwwkushvsporte.ru обязательна

Прогнозы
Информация
Букмекеры
Помощь
Как тут заработать?
Общие правила сайта
Подробно о проекте
Школа ставок
Вопрос-ответ
Контакты
Сетевое издание KUSH V SPORTE зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 73310 ОТ 20.07.2018 г.) Учредитель: Кушнарев Виталий Александрович Главный редактор: Кушнарев В.А. Телефон редакции: +7 (905) 941-56-96. Почта редакции: info@kushvsporte.ru


Вы здесь » Любите делать музыкальные сборки? - Тогда Вам сюда! » Новый форум » https://planetofbets.me/?ref_id=284815 Темный рыцарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно